Ensemble en argent 925 millièmes comprenant... - Lot 64 - Pescheteau-Badin

Lot 64
Estimation :
30 - 50 EUR
Ensemble en argent 925 millièmes comprenant - trois fourchettes à décor de feuilles d'acanthe, de la maison Christofle. (155 g ). - deux couteaux, le manche en argent fourré (119 g ) On y joint une cuiller saupoudreuse en métal argenté
Mes ordres d'achat