Claude FOSSOUX (1946) Jeunes filles dans... - Lot 61 - Pescheteau-Badin

Lot 61
Estimation :
80 - 120 EUR
Claude FOSSOUX (1946) Jeunes filles dans un champ Huile sur toile, signée en bas à gauche. 58,5 x 81 cm (à vue)
Mes ordres d'achat