TROIS TABLEAUTINS : - M. LEROY Vue de pont Huile... - Lot 56 - Pescheteau-Badin

Lot 56
Estimation :
50 - 100 EUR
TROIS TABLEAUTINS : - M. LEROY Vue de pont Huile sur panneau signée en bas à gauche. 13 x 23 cm (à vue) - ECOLE DU XIXe siècle Marine Huile sur panneau portant une signature "J.PASSY" en bas à gauche 11 x 33,5 cm - ECOLE DU XIXe siècle Régate bretonne Huile sur toile marouflée sur carton portant une signature "Colombel" en bas à gauche 15 x 43 cm
Mes ordres d'achat