Marie LAURENCIN (1883-1956) Portrait de jeune... - Lot 52 - Pescheteau-Badin

Lot 52
Estimation :
80 - 120 EUR
Marie LAURENCIN (1883-1956) Portrait de jeune fille aux colombes Reproduction, signée et datée 1933 en bas à droite. 23 x 15 cm (à vue) Dans un cadre en bois et stucs doré.
Mes ordres d'achat