ECOLE DU XXe siècle Nature-morte aux livres... - Lot 51 - Pescheteau-Badin

Lot 51
Estimation :
60 - 80 EUR
ECOLE DU XXe siècle Nature-morte aux livres et bouquet de fleurs Aquarelle sur papier 26,5 x 40,5 cm (à vue) On y joint : ECOLE DU XXe siècle Chat Gouache sur tissus 24 x 32 cm Tâches
Mes ordres d'achat