ECOLE du XIXe siècle Paysages arborés Deux... - Lot 48 - Pescheteau-Badin

Lot 48
Estimation :
50 - 80 EUR
ECOLE du XIXe siècle Paysages arborés Deux huiles sur panneau, l'un monogrammé A.R en bas à gauche, l'autre signé 8,2 x 11,7 cm et 21,5 x 12,5 cm Manques
Mes ordres d'achat