ENSEMBLE DE QUATRE TABLEAUTINS - Écoles du... - Lot 47 - Pescheteau-Badin

Lot 47
Estimation :
50 - 100 EUR
ENSEMBLE DE QUATRE TABLEAUTINS - Écoles du XIXe et XXe siècle : - Ferme dans un sous-bois Huile sur toile signée A. TROUVE en bas à droite. 14 x 22 cm - Paysage italien Huile sur carton. 13,7 x 24 cm - Paysage au pin Huile sur toile marouflée sur carton. 12 x 18 cm - Chaumière au bord d'une rivière Huile sur carton monogrammée en bas à droite. 16 x 22 cm
Mes ordres d'achat