Écoles françaises du XIXe siècle Ensemble... - Lot 42 - Pescheteau-Badin

Lot 42
Estimation :
100 - 150 EUR
Écoles françaises du XIXe siècle Ensemble de trois tableautins dans des encadrements en bois doré figurant des paysages animés. - Vue de Château, aquarelle, gouache et crayon, 8,5 x 15,5 cm - Scène festive à la Montgolfière, aquarelle et gouache, signée en bas à droite L. Moreau, 12 x 18 cm - Scène animée en bord de rivière, gouache, 14 x 15 cm Cadres accidentés.
Mes ordres d'achat