ECOLE DU XIXe siècle Scènes de batailles Deux... - Lot 34 - Pescheteau-Badin

Lot 34
Estimation :
80 - 120 EUR
ECOLE DU XIXe siècle Scènes de batailles Deux aquarelles sur papier 11,5 x 19 cm et 10 x 15,5 cm (à vue) Plis
Mes ordres d'achat