ECOLES DU XIXe et du XX siècle - ENSEMBLE... - Lot 32 - Pescheteau-Badin

Lot 32
Estimation :
50 - 100 EUR
ECOLES DU XIXe et du XX siècle - ENSEMBLE DE TROIS DESSINS : - Sous-bois Plume sur papier porte une signature en bas à droite. 33 x 25,5 cm à vue. Tâches - Portraits d'hommes Crayon graphite sur papier daté 1910. 22 x 29,5 cm. Tâches - Paysage italien Crayon noir et crayon bleu sur papier. 10 x 21,5 cm
Mes ordres d'achat