NEVERS Vierge d'accouchée à l'Enfant Jésus... - Lot 596 - Pescheteau-Badin

Lot 596
Estimation :
100 - 120 EUR
NEVERS Vierge d'accouchée à l'Enfant Jésus en faïence à décor en camaïeu de bleu jaune et orange. Début du XVIIIe siècle. H. : 27 cm Éclats.
Mes ordres d'achat