Deux souliers en faïence à décor polychrome... - Lot 530 - Pescheteau-Badin

Lot 530
Estimation :
100 - 120 EUR
Deux souliers en faïence à décor polychrome à boucle et à décor de fleurettes naturalistes pour l'un et stylisées pour l'autre. H. : 5 cm - L. : 15 cm - l. : 5.5 cm H. : 5 cm - L. : 14.5 cm - l. : 5 cm Éclats et égrenures.
Mes ordres d'achat