NEVERS Soulier en faïence à décor en camaïeu... - Lot 528 - Pescheteau-Badin

Lot 528
Estimation :
80 - 120 EUR
NEVERS Soulier en faïence à décor en camaïeu bleu de bouquets de fleurs et tiges feuillagées. XVIIIème siècle. L. : 15 cm. Un petit cheveu et égrenures.
Mes ordres d'achat