ROUEN Légumier en faïence à bord chantourné... - Lot 511 - Pescheteau-Badin

Lot 511
Estimation :
100 - 200 EUR
ROUEN Légumier en faïence à bord chantourné à décor polychrome de corne d'abondance, insectes et branches fleuries XVIIIe siècle. L. : 22.4 - l. : 30.6 cm Égrenures.
Mes ordres d'achat