ROUEN Bol en faïence à décor polychrome d'une... - Lot 510 - Pescheteau-Badin

Lot 510
Estimation :
100 - 150 EUR
ROUEN Bol en faïence à décor polychrome d'une guirlande de branches fleuries et au centre d'un insecte volant. XVIIIe siècle D. : 15 cm Cheveux, égrenures.
Mes ordres d'achat