ROUEN Suite de quatre assiettes à bord chantourné... - Lot 509 - Pescheteau-Badin

Lot 509
Estimation :
200 - 300 EUR
ROUEN Suite de quatre assiettes à bord chantourné en faïence à décor polychrome de cornes d'abondances et insectes. Marques : PB, PD, H9 en noir et Hm en rouge. XVIIIe siècle. D. : 22.5 cm - D. : 25.3 cm Égrenures.
Mes ordres d'achat