ROUEN Paire de bouquetières d'applique de... - Lot 493 - Pescheteau-Badin

Lot 493
Estimation :
40 - 60 EUR
ROUEN Paire de bouquetières d'applique de forme contournée en faïence à décor polychrome de guirlandes fleuries Portent des marques. XVIIIe siècle. H. : 10.4 cm - L. : 19.5 cm et 20 cm - P. : 11 cm Éclats.
Mes ordres d'achat