SCEAUX Assiette en faïence à bord contourné... - Lot 484 - Pescheteau-Badin

Lot 484
Estimation :
80 - 100 EUR
SCEAUX Assiette en faïence à bord contourné à décor polychrome de semis de roses fleurettes et peignés bleus sur le bord. Marque : 33 en noir. XVIIIe siècle. D. : 23 cm Égrenures.
Mes ordres d'achat