NIDERVILLER Jardinière ovale en faïence à... - Lot 455 - Pescheteau-Badin

Lot 455
Estimation :
10 - 20 EUR
NIDERVILLER Jardinière ovale en faïence à décor en camaïeu rouge de fleurs. XIX siècle. L.: 26 cm On y joint : EST. Saladier carré à décor d'un chinois pêchant. L. : 27 cm - l. : 27 cm Entièrement restauré.
Mes ordres d'achat