MOUSTIERS Assiette en faïence à bord contourné... - Lot 442 - Pescheteau-Badin

Lot 442
Estimation :
60 - 80 EUR
MOUSTIERS Assiette en faïence à bord contourné à décor polychrome de fleurs au centre et de bouquets fleuris sur l'aile. XVIIIe siècle. D. : 23 cm Éclats.
Mes ordres d'achat