MARSEILLE Plat ovale abaissée en faïence... - Lot 431 - Pescheteau-Badin

Lot 431
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
MARSEILLE Plat ovale abaissée en faïence à décor polychrome de bouquets de fleurs, insectes en rouge et or. Manufacture de Robert. XVIIIe siècle. L. : 31 cm Une égrenure.
Mes ordres d'achat