BRUXELLES Terrine couverte en faïence en... - Lot 416 - Pescheteau-Badin

Lot 416
Estimation :
300 - 600 EUR
BRUXELLES Terrine couverte en faïence en forme de melon à fond vert à décor en relief de feuillage et branches. XVIIIe siècle. H. : 16cm - L. : 21 cm Restauration au couvercle.
Mes ordres d'achat