ITALIE Deux plats rond en faïence à décor... - Lot 397 - Pescheteau-Badin

Lot 397
Estimation :
200 - 300 EUR
ITALIE Deux plats rond en faïence à décor polychrome de deux chevaliers sur leur monture. XIXe siècle D. : 35 cm Accident et restaurations, un plat fracturé.
Mes ordres d'achat