ITALIE Vase couvert de forme balustre côtelé... - Lot 394 - Pescheteau-Badin

Lot 394
Estimation :
300 - 500 EUR
ITALIE Vase couvert de forme balustre côtelé en faïence, à godrons en relief, à décor polychrome de bouquets de fleurs, la prise du couvercle en forme de rinceau rocaille. XVIIIe siècle. H. : 30 cm Éclats.
Mes ordres d'achat