ITALIE Albarello légèrement cintré en faïence... - Lot 391 - Pescheteau-Badin

Lot 391
Estimation :
400 - 600 EUR
ITALIE Albarello légèrement cintré en faïence à décor polychrome d'un vase rempli de fleurs, guirlande sur le col et la base. XVIIIe siècle. H. : 20 cm Légères égrenures à la base.
Mes ordres d'achat