SAVONE Petit plat ovale à décor en camaïeu... - Lot 389 - Pescheteau-Badin

Lot 389
Estimation :
50 - 100 EUR
SAVONE Petit plat ovale à décor en camaïeu bleu d'un enfant et d'une femme. Début du XVIIIe siècle. D. : 28 cm - H. : 24 cm Fracturé et restauration aux agrafes, égrenures.
Mes ordres d'achat