FEZ Jatte en céramique siliceuse émaillée... - Lot 382 - Pescheteau-Badin

Lot 382
Estimation :
50 - 60 EUR
FEZ Jatte en céramique siliceuse émaillée à décor polychrome d'une rosace dans un médaillon cerclé d'arbres stylisés dans des réserves. XIXe siècle Diam. : 33 cm Eclats et egenures
Mes ordres d'achat