TALAVERA Plat circulaire en céramique siliceuse... - Lot 361 - Pescheteau-Badin

Lot 361
Estimation :
200 - 300 EUR
TALAVERA Plat circulaire en céramique siliceuse à décor polychrome en plein d'un arbuste flanqué d'arbres, la bordure soulignée de filets. XVIIIe siècle. D. : 37.5 cm Égrenures et éclats.
Mes ordres d'achat