ESPAGNE Coupe circulaire en faïence à décor... - Lot 353 - Pescheteau-Badin

Lot 353
Estimation :
60 - 80 EUR
ESPAGNE Coupe circulaire en faïence à décor en camaïeu bleu en plein d'un oiseau dans un paysage boisé. XVIIIe siècle. D. : 28 cm Égrenures, éclats et accidents, restauration aux agrafes.
Mes ordres d'achat