NEVERS (anciennement La Rochelle) Assiette... - Lot 370 - Pescheteau-Badin

Lot 370
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
NEVERS (anciennement La Rochelle) Assiette à bord contourné en faïence à décor polychrome d'un oiseau posé sur un arbuste fleuri. XVIIIe siècle. D. : 22.5 cm.
Mes ordres d'achat