MOUSTIERS Bouquetière d'applique en faïence... - Lot 351 - Pescheteau-Badin

Lot 351
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
MOUSTIERS Bouquetière d'applique en faïence à bord godronné, les prises latérales en forme de tête de bouc, à décor polychrome de bouquets de fleurs, tiges fleuries et insectes sur fond bleu. XVIIIe siècle. L. 22 cm, H. 13,5 cm. Un éclat. VERIFIER L'ETAT
Mes ordres d'achat