EST OU LA ROCHELLE Groupe à deux figures... - Lot 334 - Pescheteau-Badin

Lot 334
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
EST OU LA ROCHELLE Groupe à deux figures en faïence représentant un jeune garçon jouant de la cornemuse et une jeune fille assis contre un tronc d'arbre sur une terrasse. XVIIIe siècle. H. 17cm. Quelques restaurations.
Mes ordres d'achat