STRASBOURG Verseuse couverte en faïence à... - Lot 303 - Pescheteau-Badin

Lot 303
Estimation :
600 - 800 EUR
STRASBOURG Verseuse couverte en faïence à décor polychrome de bouquets de fleurs en qualité fine. Marqué: IH93/82. Manufacture de Joseph Hannong. H.18 cm XVIIIe siècle.
Mes ordres d'achat