STRASBOURG Sucrier ovale couvert en faïence... - Lot 299 - Pescheteau-Badin

Lot 299
Estimation :
600 - 800 EUR
STRASBOURG Sucrier ovale couvert en faïence à décor polychrome de bouquets de fleurs en qualité fine. Marqué: IH562 Manufacture de Joseph Hannong. XVIIIe siècle. L.17 cm H.11,5 cm
Mes ordres d'achat