STRASBOURG Saupoudreuse balustre couverte... - Lot 259 - Pescheteau-Badin

Lot 259
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 500EUR
STRASBOURG Saupoudreuse balustre couverte en faïence à décor en camaïeu bleu de fleurs et rinceaux. Manufacture de Charles François Hannong. XVIIIe siècle. H.22 cm Eclats
Mes ordres d'achat