STRASBOURG Saupoudreuse balustre couverte... - Lot 257 - Pescheteau-Badin

Lot 257
Estimation :
1500 - 2000 EUR
STRASBOURG Saupoudreuse balustre couverte en faïence à décor en camaïeu bleu de galons feuillagés. Manufacture de Charles François Hannong. XVIIIe siècle. H.23 cm
Mes ordres d'achat