Tournai Groupe en faïence émaillée blanche... - Lot 249 - Pescheteau-Badin

Lot 249
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 100EUR
Tournai Groupe en faïence émaillée blanche représentant une jeune femme assise, accoudée contre une cage, tenant un oiseau sur la main gauche, un jeune homme debout à ses côtés. XVIIIe siècle. H. 21 cm. Eclats.
Mes ordres d'achat