BRUXELLES, attribué à Terrine couverte en... - Lot 245 - Pescheteau-Badin

Lot 245
Estimation :
600 - 800 EUR
BRUXELLES, attribué à Terrine couverte en forme de chou à décor de peignés verts. XVIIIe siècle. L. 20 cm, H. 16 cm. Quelques éclats restaurés et usures d'émail sur les bords.
Mes ordres d'achat