KÜTAHYA Tasse et sa soucoupe en céramique... - Lot 216 - Pescheteau-Badin

Lot 216
Estimation :
500 - 600 EUR
KÜTAHYA Tasse et sa soucoupe en céramique siliceuse à décor polychrome de branches fleuries et guirlandes. XVIIIe siècle. H. 8 cm, D. 11,5 cm.
Mes ordres d'achat