IZNIK Plat rond en céramique siliceuse à... - Lot 209 - Pescheteau-Badin

Lot 209
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
IZNIK Plat rond en céramique siliceuse à décor polychrome d'oeillets et tulipes, rochers stylisés en noir sur l'aile. XVIIe siècle. D. 25,5 cm. Fêlures sur le bord, usures d'émail sur le bord, trou de suspension dans le talon
Mes ordres d'achat