PARIS Gobelet enfoncé couvert et sa soucoupe... - Lot 190 - Pescheteau-Badin

Lot 190
Estimation :
150 - 200 EUR
PARIS Gobelet enfoncé couvert et sa soucoupe en porcelaine à décor bleu et or de semis et guirlandes de barbeaux. Marqués : A couronné en rouge, manufacture de la Reine, rue Thiroux. XVIIIe siècle. H. 10 cm, D. 13,5 cm Restauration à la soucoupe.
Mes ordres d'achat