SEVRES Compotier sur pied en porcelaine à... - Lot 184 - Pescheteau-Badin

Lot 184
Estimation :
100 - 150 EUR
SEVRES Compotier sur pied en porcelaine à décor polychrome et or d'une couronne princière et filets dentelés. Marqué : S.62. Epoque Napoléon III, la décoration effectuée en dehors de la manufacture. H. 9,5 cm, D. 23 cm. Fêlure et éclat.
Mes ordres d'achat