SEVRES Pot à lait Boizot couvert en porcelaine... - Lot 164 - Pescheteau-Badin

Lot 164
Estimation :
500 - 800 EUR
SEVRES Pot à lait Boizot couvert en porcelaine dure à décor en or de frise d'entrelacs et rosettes et de guirlandes de feuillage. Marqué : Sevres en or. Fin du XVIIIe siècle. H. 15,5 cm. Un petit éclat sur la base.
Mes ordres d'achat