TOURNAI ET LA HAYE Paire de compotiers en... - Lot 65 - Pescheteau-Badin

Lot 65
Estimation :
400 - 600 EUR
TOURNAI ET LA HAYE Paire de compotiers en porcelaine tendre de Tournai décorée à La Haye à décor polychrome de volatiles sur terrasse, guirlandes de fleurs et fond bleu caillouté. Marqués : héron en bleu. XVIIIe siècle
Mes ordres d'achat