LUDWIGSBURG Groupe en porcelaine représentant... - Lot 55 - Pescheteau-Badin

Lot 55
Estimation :
400 - 500 EUR
LUDWIGSBURG Groupe en porcelaine représentant deux amours tenant une guirlande de fleurs au-dessus une vase balustre sur une base rectangulaire cannelée, décor polychrome et or. Marqué : CC entrelacés. XVIIIe siècle. H. 18 cm. Petits éclats.
Mes ordres d'achat