Cinq fourchettes et cinq cuillers en argent... - Lot 293 - Pescheteau-Badin

Lot 293
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 563EUR
Cinq fourchettes et cinq cuillers en argent 950 millièmes modèle filets monogrammés en partie. Minerve XIXe siècle, orfèvres mêlés. Poids : 815 g (Usures).
Mes ordres d'achat