Lot en or jaune 750 millièmes comprenant une paire de bouton - Lot 262

Lot 262
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 750EUR
Lot en or jaune 750 millièmes comprenant une paire de boutons de manchettes, les extrémités de forme rectangulaire et deux épingles de cravate, une émaillée. (Petites usures). Poids brut : 15,5 g On y joint trois épingles de cravate en métal.
Mes ordres d'achat