Lot n° 243
Estimation :
50 - 100
Result with fees
: 598EUR
VAN CLEEF & ARPELS
Boutons de manchettes... - Lot 243 - Pescheteau-Badin
VAN CLEEF & ARPELS
Boutons de manchettes en argent 800 millièmes et or 750 millièmes (poinçon mixte), les extrémités de forme rectangulaire.
(Usures et traces d'oxydation).
Signés et numérotés.
Poids brut : 17,6 g