Bague en or jaune 750 millièmes ornée au centre d'une pierre - Lot 204

Lot 204
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 369EUR
Bague en or jaune 750 millièmes ornée au centre d'une pierre d'imitation rouge entre des diamants ronds de taille brillant et de petites pierres vertes. (Usures). Tour de doigt : 52,5 Poids brut : 2,4 g
Mes ordres d'achat