Collier articulé en or jaune 750 millièmes décoré de deux mo - Lot 195

Lot 195
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 975EUR
Collier articulé en or jaune 750 millièmes décoré de deux motifs émaillés vert et retenant en pendentif un oeuf émaillé partiellement appliqué de feuillage. (Usures). Hauteur totale du pendentif : 3 cm Longueur : 43 cm Poids brut : 18,5 g
Mes ordres d'achat